30 de agosto de 2016

SEO Аудит сайта


Эффективное продвижение сайта в Яндекс и Google всегда начинается с его комплексной оценки. Важно оценить соответствие веб-ресурса актуальным требованиям поисковых систем. Только в этом случае можно рассчитывать на место в первой десятке выдачи и серьезные объемы целевого трафика. Но бывает и так, что продвижение ведется, деньги тратятся-а отдача минимальная. В этом случае и нужен seo аудит, или как еще говорят- seo анализ сайта "на стороне", чтобы беспристрастно и незаинтересованно ваш сайт изучил сео-специалист.


Поисковые системы не прекращают совершенствовать свои автоматические алгоритмы оценки качества сайтов, страниц и контента. Поэтому важно выполнить сео анализ сайта и удостовериться, что ресурс не попал под один или сразу нескольких фильтров. При необходимости следует принять незамедлительные меры, и тогда с очередными обновлениями алгоритмов позиции сайта можно будет значительно улучшить.

Комплексный СЕО аудит сайта позволяет учесть и нейтрализовать риски, связанные с рандомной выдачей «Яндекса», очередным обновлением «Минусинска» и другими «сюрпризами», которые приготовил пользователям отечественный поисковик. 

Для чего нужен SEO анализ сайта?


Профессиональный SEO анализ страницы сайта и веб-ресурса в целом необходим, чтобы в условиях работы многочисленных фильтров уверенно двигаться в ТОП и не попадать под санкции, из-за которых ценный поисковый трафик сходит на нет.

Ключевые факторы успешного продвижения

Успешный 15-летний опыт в сфере поискового продвижения позволяет мне четко и последовательно определять приоритетные направления в раскрутке веб-ресурса любой отрасли и гарантированно выводить его на первые строчки выдачи по главным запросам. Полный SEO анализ сайта важен для определения и устранения любых факторов, препятствующих его раскрутке.

SEO аудит сайта стоит от 200 до 600 долларов. За эту сумму вы получаете такие услуги:

- Комплексная оценка ресурса, включая анализ кода, внутреннюю и внешнюю оптимизацию.
- Анализ ссылочной массы сайта
- Анализ траффика (посещаемости) сайта
- Детальный отчет о реальном положении дел в отношении своего ресурса.
- Профессиональные консультации и рекомендации для выведения сайта в ТОП Яндекса и Google.

Обратите внимание:  при последующем заключении договора на продвижение веб-ресурса SEO аудит сайта становится для вас бесплатным, т. е. стоимость аудита вычитается из платежа за первый месяц продвижения. Чтобы заказать услуги и уточнить технические детали, пишите на agenciaadvmedia@gmail.com или в Skype agenciaadvmedia

TIRE SUAS DÚVIDAS AGORA


Fale agora mesmo conosco e tire todas as suas dúvidas. Saiba como podemos te ajudar
ADVmedia - Agência de Marketing Digital
Rua Dr. Plínio Barreto, 389 - São Paulo - SP
Rua Dr. Annor da Silva, 385 - Vila Velha - ES
          
Tel: +55 11 95401 4707 (Oi)
       +55 27 99692 5493 (Vivo)
       +55 27 3061 3421 (Vivo)

Skype: agenciaadvmedia